Сегодня 07.11.25 02:36
Погода

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Подробнее
Курсы валют
USD 81.377 -0.188
EURO 93.764 -0.251
Реклама
Поиск
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Опрос
Реклама

Изменился номер исходящих звонков контакт-центра минздрава Тульской области 14.02.2025 Изменился номер исходящих звонков контакт-центра минздрава Тульской области
Ранее они поступали с городского многоканального номера 24-51-04. Если человек перезванивал, то попадал на автоответчик.

Опубликован список подвалов-бомбоубежищ в районах Тульской области 06.09.2024 Опубликован список подвалов-бомбоубежищ в районах Тульской области
Всего в реестре 1642 адреса.

Роспотребнадзор опубликовал список проверенных на санитарную безопасность пляжей в Тульской области 15.07.2024 Роспотребнадзор опубликовал список проверенных на санитарную безопасность пляжей в Тульской области
В 2024 году администрациями муниципальных образований Тульской области определено 65 зон, используемых для купания и отдыха населения.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ настаивает на запрете коллекторов и МФО 11.09.2023 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ настаивает на запрете коллекторов и МФО
Одновременно партийцы рекомендуют рассмотреть вопрос о запрете продажи банками просроченной задолженности.

Сергей Гребенщиков: "Государственная система здравоохранения и платные услуги – несовместимы" 11.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Государственная система здравоохранения и платные услуги – несовместимы"
Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции в Госдуме Сергей Миронов призвал Минздрав детально разъяснить новые правила предоставления платных медуслуг и их соответствие Конституции РФ.

Сергей Гребенщиков: "Новые штрафы для водителей – один из факторов повышения напряжённости в обществе" 11.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Новые штрафы для водителей – один из факторов повышения напряжённости в обществе"
Минтранс РФ предлагает в нести изменения в ПДД, расширив перечень нарушений для водителей автотранспорта.

Сергей Гребенщиков: "Мусорная реформа не решила ни одну из стоящих перед ней задач" 11.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Мусорная реформа не решила ни одну из стоящих перед ней задач"
Лидер партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов раскритиковал предложение Минприроды передать муниципалитетам полномочия по борьбе с незаконными свалками.

В Новомосковске мужчина заплатит 200 тысяч рублей за контрабанду табачной продукции
19 марта 2025

В Новомосковске мужчина заплатит 200 тысяч рублей за контрабанду табачной продукции

Гособвинитель прокуратуры Новомосковска поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя региона.

По данным следствия, он купил более 3400 пачек сигарет без акцизных марок у неизвестного лица в Москве и привез их на своем автомобиле Hyundai Creta в торговый павильон на территории новомосковского рынка. Там он хранил эти сигареты, чтобы позже продать их нелегально.

Сотрудники полиции изъяли все сигареты, общая стоимость которых превышает 440 тысяч рублей.

Суд, учитывая мнение прокурора, приговорил обвиняемого к штрафу в размере 200 тысяч рублей. Его автомобиль также был конфискован в пользу государства. Приговор еще не вступил в законную силу.
Источник:  https://myslo.ru/
Короткая ссылка на новость: http://rlu.ru/4X8r3

Реклама

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ настаивает на запрете коллекторов и МФО 11.09.2023 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ настаивает на запрете коллекторов и МФО
Одновременно партийцы рекомендуют рассмотреть вопрос о запрете продажи банками просроченной задолженности.

Сергей Гребенщиков: "Государственная система здравоохранения и платные услуги – несовместимы" 11.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Государственная система здравоохранения и платные услуги – несовместимы"
Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции в Госдуме Сергей Миронов призвал Минздрав детально разъяснить новые правила предоставления платных медуслуг и их соответствие Конституции РФ.

"Побороть монополию "Единой России". – Сергей Гребенщиков прокомментировал объединение эсеров с другими партиями 25.01.2021 "Побороть монополию "Единой России". – Сергей Гребенщиков прокомментировал объединение эсеров с другими партиями
Председатель Совета регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области, депутат Тульской областной Думы Сергей Гребенщиков прокомментировал сегодняшнее заявление лидера партии Сергея Миронова об объединении с партиями "За правду" и "Патриоты России".

Сергей Гребенщиков: «Внесение поправок в Конституцию – работа над ошибками правительства» 26.02.2020 Сергей Гребенщиков: «Внесение поправок в Конституцию – работа над ошибками правительства»
Лидер тульских справедливороссов рассказал об изменениях, которые сторонники Сергея Миронова предлагают внести в основной закон страны.

Комментарии
Самые читаемые
19.08.2019 Новомосковская пенсионерка прописала в своей квартире мигрантов
При этом никому из них она не предоставила места для проживания
25.05.2020 Синоптики предупредили об экстремальной жаре летом
В некоторых регионах воздух будет прогреваться до +30 - +35 градусов.
26.03.2019 Пресс-конференция " Социальные законопроекты Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, отклоненные думским большинством"
В послании Федеральному Собранию от 20 февраля Владимир Путин уделил особое внимание социальным вопросам, вопросам демографии и борьбы с бедностью
Информация


Реклама