Сегодня 12.07.25 13:06
Погода

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Подробнее
Курсы валют
USD 77.886 0.0174
EURO 91.12 0.3791
Реклама
Поиск
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Опрос
Реклама

Изменился номер исходящих звонков контакт-центра минздрава Тульской области 14.02.2025 Изменился номер исходящих звонков контакт-центра минздрава Тульской области
Ранее они поступали с городского многоканального номера 24-51-04. Если человек перезванивал, то попадал на автоответчик.

Опубликован список подвалов-бомбоубежищ в районах Тульской области 06.09.2024 Опубликован список подвалов-бомбоубежищ в районах Тульской области
Всего в реестре 1642 адреса.

Роспотребнадзор опубликовал список проверенных на санитарную безопасность пляжей в Тульской области 15.07.2024 Роспотребнадзор опубликовал список проверенных на санитарную безопасность пляжей в Тульской области
В 2024 году администрациями муниципальных образований Тульской области определено 65 зон, используемых для купания и отдыха населения.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ настаивает на запрете коллекторов и МФО 11.09.2023 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ настаивает на запрете коллекторов и МФО
Одновременно партийцы рекомендуют рассмотреть вопрос о запрете продажи банками просроченной задолженности.

Сергей Гребенщиков: "Государственная система здравоохранения и платные услуги – несовместимы" 11.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Государственная система здравоохранения и платные услуги – несовместимы"
Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции в Госдуме Сергей Миронов призвал Минздрав детально разъяснить новые правила предоставления платных медуслуг и их соответствие Конституции РФ.

Сергей Гребенщиков: "Новые штрафы для водителей – один из факторов повышения напряжённости в обществе" 11.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Новые штрафы для водителей – один из факторов повышения напряжённости в обществе"
Минтранс РФ предлагает в нести изменения в ПДД, расширив перечень нарушений для водителей автотранспорта.

Сергей Гребенщиков: "Мусорная реформа не решила ни одну из стоящих перед ней задач" 11.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Мусорная реформа не решила ни одну из стоящих перед ней задач"
Лидер партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов раскритиковал предложение Минприроды передать муниципалитетам полномочия по борьбе с незаконными свалками.

Средства на перекладку аварийного участка магистрального водовода в Узловой выделят из резервного фонда
26 ноября 2024

Средства на перекладку аварийного участка магистрального водовода в Узловой выделят из резервного фонда

В Узловском районе разработали комплекс первоочередных мероприятий по модернизации систем водоснабжения.

За счет средств резервного фонда правительства Тульской области в этом году начаты работы по перекладке аварийного участка магистрального водовода, который снабжает центральную часть города Узловая. Мероприятия будут завершены в 2025 году. После их выполнения ожидается снижение аварийности и повышение давления в центральной части города.

Также идет ремонт артезианских скважин на Люторическом и Новолюбовском водозаборах. Работы позволят увеличить объем воды в городе и повысить давление в системе водоснабжения.

План модернизации и капитального ремонта системы водоснабжения разработали после визита в район губернатора.

До конца года планируется произвести очистку и замену водоподъемных труб, насосов, электрического оборудования, произвести их телеинспекцию. Для восстановления рабочего давления в системе водоснабжения центральной части города будет заменен зауженный аварийный участок сети по улице Гагарина. Будут отремонтированы резервуары чистой воды на Трестовском водозаборе.

Согласно комплексному плану, в 2025 году планируется:

провести ремонт машинных залов Трестовского и Новолюбовского водозаборов,
отремонтировать фильтры на Люторическом водозаборе,
очистить и отремонтировать скважины на Трестовском водозаборе,
заменить аварийные участки сетей в городе и в ближайших населенных пунктах,
смонтировать задвижки на сетях водоснабжения.
В 2024–2025 гг. на улучшение качества водоснабжения из областного бюджета направляется более 200 млн рублей.
Источник:  https://myslo.ru
Короткая ссылка на новость: http://rlu.ru/4fapO

Реклама

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ настаивает на запрете коллекторов и МФО 11.09.2023 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ настаивает на запрете коллекторов и МФО
Одновременно партийцы рекомендуют рассмотреть вопрос о запрете продажи банками просроченной задолженности.

Сергей Гребенщиков: "Государственная система здравоохранения и платные услуги – несовместимы" 11.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Государственная система здравоохранения и платные услуги – несовместимы"
Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции в Госдуме Сергей Миронов призвал Минздрав детально разъяснить новые правила предоставления платных медуслуг и их соответствие Конституции РФ.

"Побороть монополию "Единой России". – Сергей Гребенщиков прокомментировал объединение эсеров с другими партиями 25.01.2021 "Побороть монополию "Единой России". – Сергей Гребенщиков прокомментировал объединение эсеров с другими партиями
Председатель Совета регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области, депутат Тульской областной Думы Сергей Гребенщиков прокомментировал сегодняшнее заявление лидера партии Сергея Миронова об объединении с партиями "За правду" и "Патриоты России".

Сергей Гребенщиков: «Внесение поправок в Конституцию – работа над ошибками правительства» 26.02.2020 Сергей Гребенщиков: «Внесение поправок в Конституцию – работа над ошибками правительства»
Лидер тульских справедливороссов рассказал об изменениях, которые сторонники Сергея Миронова предлагают внести в основной закон страны.

Комментарии
Самые читаемые
19.08.2019 Новомосковская пенсионерка прописала в своей квартире мигрантов
При этом никому из них она не предоставила места для проживания
25.05.2020 Синоптики предупредили об экстремальной жаре летом
В некоторых регионах воздух будет прогреваться до +30 - +35 градусов.
26.03.2019 Пресс-конференция " Социальные законопроекты Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, отклоненные думским большинством"
В послании Федеральному Собранию от 20 февраля Владимир Путин уделил особое внимание социальным вопросам, вопросам демографии и борьбы с бедностью
Информация


Реклама