
В Новомосковске состоится закрытие сезона ДЮСШ «Академии Михайлова»
21 мая в ледовом дворце «Юбилейный» в Новомосковске пройдет торжественная церемония закрытия сезона-2020/2021 для воспитанников ДЮСШ «Академии Михайлова».
21 мая в ледовом дворце «Юбилейный» в Новомосковске пройдет торжественная церемония закрытия сезона-2020/2021 для воспитанников ДЮСШ «Академии Михайлова». В программе праздника: - выступление Губернаторского духового оркестра - шоу барабанщиков - награждение лучших хоккеистов по итогам сезона. Главный гость – двукратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпион Борис Михайлов! Начало праздника в 18:00. Вход свободный.
Ещё в рубрике «Город»

В Новомосковске пройдет шоу театра Юрия Куклачева
20 ноября в КДЦ «Азот» выступит театр Юрия Куклачева. Шоу состоится в рамках юбилейного тура «Мяугли». Начало в 19.00. Билеты в продаже на Myslo!

В Новомосковске сбежавший с места ДТП водитель внедорожника получил пять суток ареста
Оказывается, у мужчины нет водительского удостоверения.

В Новомосковске вынесли приговор уроженке Башкортостана за распространение наркотиков
Безработная ранее судимая женщина приготовила для сбыта героин

В Новомосковске сжигают опасные медицинские отходы из Москвы
Новое предприятие по сжиганию медицинских отходов – ООО «БИОПРОМ» – появилось в промзоне Новомосковска.