
Руководитель местного отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Олег Гиленко поздравил жителей города с Днём защитника Отечества
Дорогие земляки!
Дорогие земляки! Сегодня мы отмечаем один из самых любимых нами праздников – День защитника Отечества. Наряду с Международным женским днём, Новым годом и Днём Победы, 23 февраля уже не один десяток лет входит в число самых ожидаемых праздников для миллионов людей в России и за её пределами. Наша страна всегда была и остаётся защитником и заступником для своих соседей. Наша армия является одной из самых мощных и боеспособных в мире. И, конечно же, самое главное – это наши национальные черты, наш характер, наше стремление к справедливости, не позволяющее пройти мимо человека, попавшего в беду. Именно поэтому у нас каждый мужчина воспринимается в первую очередь как защитник. Своей семьи, своего дома, своих земляков, своей малой и большой Родины. И дело не только в профессии – среди военных и сотрудников правоохранительных органов немало представительниц прекрасной половины человечества. Стремление защищать слабых – это стальной внутренний стержень, позволяющий не пасовать перед трудностями и находить выход из самой сложной и запутанной ситуации. Уважаемые защитники Отечества! Искренне желаю вам здоровья, мужества и мирного неба над головой! Пусть родные и близкие люди всегда находятся рядом с вами, пусть все планы и мечты воплощаются в жизнь! С праздником!
Ещё в рубрике «Город»

В Новомосковске пройдет шоу театра Юрия Куклачева
20 ноября в КДЦ «Азот» выступит театр Юрия Куклачева. Шоу состоится в рамках юбилейного тура «Мяугли». Начало в 19.00. Билеты в продаже на Myslo!

В Новомосковске сбежавший с места ДТП водитель внедорожника получил пять суток ареста
Оказывается, у мужчины нет водительского удостоверения.

В Новомосковске вынесли приговор уроженке Башкортостана за распространение наркотиков
Безработная ранее судимая женщина приготовила для сбыта героин

В Новомосковске сжигают опасные медицинские отходы из Москвы
Новое предприятие по сжиганию медицинских отходов – ООО «БИОПРОМ» – появилось в промзоне Новомосковска.